Подскажите еще вот, что
может ли, бронхиальная астма спровоцировать эпилептические судороги?
может ли бронхиальная астма спровоцировать эпилептические судороги?
|
#1 - 1 января 2013, вторник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
4 часа назад
|
0
|
|
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
4 часа назад
|
0
Теоретически, серьёзный бронхоспазм может вызвать гипоксию головного мозга и как следствие спровоцировать эпиприступ.
|
|
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2329
Москва
4 часа назад
|
0
http://www.asthma.ge/rus/Doctors.htm
альтернативная теория бронхиальной астмы..про это спрашивали?..комментарии коллег? |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.