Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

III Международный конгресс по нейропатической боли

Администратор
Администратор
Медаль
Сообщений: 2279
Москва
4 часа назад
27-30 мая 2010 года в Афинах, Греция, cсостоялся III Международный конгресс по нейропатической боли. Организатор конгресса — Группа специального интереса по нейропатической боли (The Special Interest Group on Neuropathic Pain) Международной ассоциации по изучению боли (International Association for the Study of Pain - IASP).

Международный конгресс по нейропатической боли проводится один раз в три года. Со всего мира на конгресс собираются неврологи и другие специалисты по нейропатической боли. Основные темы, которые поднимались на конгрессе: последние достижения в нейровизуализации, клинической нейрофизиологии, нейроиммунологии, количественном сенсорном тестировании. На конгрессе также подробно обсуждались новейшие лекарственные препараты, новые методы нейрохирургии и нейромодуляции. Отдельное внимание уделялось новым подходам к профилактике нейропатической боли и её хронизации.

Научная программа конгресса включала в себя пленарные заседания, семинары и стендовые доклады, а по окончании рабочей части участники конгресса имели возможность ознакомиться с историей древнейшего города мира — Афин.

На конгрессе была представлена новейшая информация из самых компетентных источников. Это мероприятие огромной значимости для учёных, клиницистов и практикующих врачей всех специальностей, которым интересна проблемой нейропатической боли.
Лучший видеоканал по нейрохирургии
Бесплатная консультация нейрохирурга и полезная информация для пациентов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.